Свежее
На Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодьяБолее 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклонаEDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС ДукованыChevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Кандидатами в совет директоров «Газпром нефти» для утверждения акционерами на годовом собрании выдвинуты 10 прежних участников и 2 новых претендента.
Как говорится в материалах к собранию, кандидатами в новый совет директоров в составе 10 человек выдвинуты прежние его участники: председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, глава «Газпром нефти» Александр Дюков, зампреды «Газпрома» Андрей Круглов и Валерий Голубев, члены правления «Газпрома» Кирилл Селезнев, Василий Подюк, Ольга Павлова, Николай Дубик, первый замначальника юридического департамента «Газпрома» Владимир Алисов и первый замначальника департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов концерна Александр Михеев.
Новыми претендентами в совет директоров выдвинуты: замначальника департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти «Газпрома» Александр Калинкин и начальник управления по маркетингу промышленной продукции департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов Марат Гараев.
Акционерам предлагается вновь утвердить ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» аудитором общества.
Годовое собрание акционеров «Газпром нефти» назначено на 29 июня. Реестр акционеров, имеющих право принять участие в собрании, закрыт по данным на 14 мая.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодья
2 мая были открыты первые глубинные водосбросы.
Более 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклона
В том числе — 2 318 ТП, 183 ЛЭП, 2…
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…
Chevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.