Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
В Республике Карелия подведены итоги регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер». Организатором конкурса на территории региона выступил гарантирующий поставщик электрической энергии АО «ТНС энерго Карелия». Региональный этап конкурса был организован при поддержке Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Карелия.
Напомним, что целью проекта «Надежный партнер» является поощрение ответственного отношения потребителей к выполнению своих финансовых обязательств перед поставщиками энергоресурсов. Традиционно конкурс проходит при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Совета Рынка, Министерства экономического развития Российской Федерации.
Победителем регионального этапа из числа промышленных потребителей стало ООО «Сетлес». В категории непромышленные потребители дипломы получило: ООО «Компания Аттика». Статус надежного партнера из числа бюджетных организаций достался администрации Пудожского городского поселения.
«Проект «Надежный партнер» – это не проверка юридических лиц на добросовестность, это выстраивание системы ценностей и векторов для конструктивного сотрудничества и дальнейшего развития плодотворных отношений с поставщиком энергоресурсов» – отметил руководитель Департамента по управлению реализацией АО «ТНС энерго Карелия» Тимофей Савин.
Лауреаты регионального этапа примут участие в проекте на федеральном уровне, где их соперниками в борьбе за статус победителя станут коллеги из других регионов России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…