Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Сегодня в 11:00 на пульт оперативно-диспетчерской службы ООО «УКС» поступил сигнал о выходе воды на поверхность проезжей части автомобильного кольца пересечений улиц К. Либкнехта и Пушкинская (около торгового центра «Медведь»).
Было установлю, что выход воды произошел в результате повреждения магистрального трубопровода диаметром 500 мм.
Аварийно–ремонтные бригады теплоснабжающей компании оперативно выехали на место для определения причин инцидента и принятия срочных мер.
В 11:30 магистральный трубопровод был отключен от подачи теплоносителя. Работы по локализации повреждения проведены в оперативном режиме.
Причины инцидента будут расследованы в установленном порядке.
Предварительная версия произошедшего – магистраль пострадала при переключении схемы подачи теплоносителя для сборки режимной схемы на фоне высокого износа трубопровода.
Информация о пострадавших не поступала.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…