Актуально
Газпром переоформит 342 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаГазпром перезапустил производство холодильников на бывшем заводе BoschНефтяные компании США опасаются углубления кризиса из-за конфликта с ИраномВ США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.ХаркЯпония начала выводить на рынок нефть из нацрезервовЗа 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
В соответствии с решением совета директоров ОАО «Атомэнергопром» от 13 апреля директором ОАО «Атомэнергопром» избран Кирилл Комаров. Он будет совмещать данную должность с постом исполнительного директора Дирекции по ядерному энергетическому комплексу Госкорпорации «Росатом», которую он занимает в настоящее время.
Владимир Травин, ранее занимавший должность директора ОАО «Атомэнергопром», избран председателем совета директоров компании.
Как уже сообщалось ранее, Наблюдательным советом Госкорпорации «Росатом» был переизбран совет директоров ОАО «Атомэнергопром». Тогда же совет рекомендовал кандидатуру К. Комарова для утверждения на пост директора компании.
Данные кадровые изменения проведены в рамках повышения эффективности управления гражданской частью атомной отрасли.
ОАО «Атомэнергопром» — интегрированная компания, консолидирующая гражданские активы российской атомной отрасли. Атомэнергопром объединил многие ведущие предприятия отрасли, имеющей более чем 60-летнюю историю, вобрав в себя уникальный опыт, накопленный по всему спектру технологий ядерно-топливного цикла и строительства АЭС. Атомэнергопром входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром переоформит 342 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Соответствующее решение вынесено Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Газпром перезапустил производство холодильников на бывшем заводе Bosch
В 2026г планируется выпустить 100 тыс холодильников, в 2027г —…
Нефтяные компании США опасаются углубления кризиса из-за конфликта с Ираном
Власти США надеются договориться с нефтяными компаниями об увеличении импорта…
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.Харк
По сведениям Axios, президент США может пойти на этот шаг,…
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервов
На рынок будут выставлены объемы нефти, соответствующие потребностям страны в…
За 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
До 760 млн т.