Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
На Кировской ТЭЦ-5 в субботу 4 июня стартовал средний ремонт второго энергоблока. Работы стоимостью 28 млн рублей пройдут в течение двух месяцев, и уже в начале августа энергоблок вновь встанет на трудовую вахту по энергоснабжению потребителей Кирова и области.
В течение июня-июля энергетики проведут очистку котлов, ремонт горелок, арматуры, заменят секции калориферных установок, произведут ремонт обмуровки и тепловой изоляции, газовоздухопроводов на двух котлоагрегатах блока. На самой турбине запланированы ремонт системы автоматического регулирования, маслосистемы, вакуумной системы, бойлерных установок, конденсатора, циркуляционной системы, регулирующего клапана, питательных электронасосов. Дополнительно будут проведены регламентные ремонтные работы на генераторе и трансформаторе энергоблока.
В конце прошлой недели сотрудники энергокомпании уже завершили текущий ремонт второго турбоагрегата Кировской ТЭЦ-4 и третьего турбоагрегата Кировской ТЭЦ-1, стартовавшие в апреле-мае текущего года.
Плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования электростанций позволяют повысить надежность и минимизировать возникновение нештатных ситуаций на энергообъектах в отопительный период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.