Актуально
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд рубРФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливоРоссети Юг приняли на обслуживание 2 ПС 35 кВ и ВЛ-35 кВ в Успенском районе КубаниЗавод Shell в Катаре поврежден после ударов ИранаВ Чечне реконструирована ПС 110 кВ ЦемзаводЦена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 марта
С 2 июня 2025 года исполнительным директором ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) назначена Юлия Смирнова, опытный управленец с 26-летним стажем работы в энергетической отрасли. Ранее она занимала должность заместителя исполнительного директора по реализации ПАО «Красноярскэнергосбыт».
Юлия Смирнова сменила на посту Олега Дьяченко, который руководил Красноярскэнергосбытом на протяжении 20 лет и принял решение о выходе на заслуженный отдых.
Юлия Смирнова родилась в селе Дзержинское Красноярского края. Имеет два высших образования: в 1996 году окончила Красноярский государственный технический университет, в 2005 году получила дополнительное образование в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. В 2021 году прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Мастер делового администрирования для высшего руководящего звена (ЕМВА)».
Является победителем конкурса управленцев «Лидеры России» (2019 год) и неоднократно награждалась благодарностями и почетными грамотами отраслевых и государственных органов управления, имеет звание «Почетный энергетик Минэнерго РФ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Против убытка годом ранее.
РФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
Сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
Россети Юг приняли на обслуживание 2 ПС 35 кВ и ВЛ-35 кВ в Успенском районе Кубани
Общая мощность принятых в эксплуатацию подстанций – 9,6 МВА.
Завод Shell в Катаре поврежден после ударов Ирана
Завод по переработке газа в жидкое топливо.
В Чечне реконструирована ПС 110 кВ Цемзавод
Мощность подстанции увеличена на 2,3 МВА.
Цена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 марта
К 11:51 мск Brent ускорила рост и торговалась на уровне…