ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Работник Башкирэнерго стал серебряным призером в одной из номинаций межрегионального конкурса по охране труда

Подведены итоги II Открытого межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021». Его организаторами выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и ЧОУ «Межотраслевой институт». Конкурс проводился при поддержке Государственной инспекции труда в РБ и Федерации профсоюзов РБ.

В номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии» второе место было присуждено ведущему специалисту по охране труда отдела охраны труда, надежности, промышленной, пожарной и экологической безопасности ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») Радику Ахметзянову.

Конкурс проводился в онлайн-формате в один этап. Участники должны были ответить на 50 вопросов. На каждый вопрос было предложено 3-4 варианта ответов, из которых необходимо было выбрать один. Время, отведенное на проведение конкурса, составило 40 минут. Из 292 претендентов, приступивших к тестированию, в регламент уложились 173. Они и попали в итоговый протокол.

Результативное выступление Радика Ахметзянова в межрегиональном конкурсе свидетельствует о высоком уровне квалификации специалистов по охране труда ООО «Башкирэнерго» и о том большом внимании, которое уделяется в компании вопросам охраны труда.

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх