Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
ЗАО «Газпромнефть-аэро» (дочернее предприятие компании «Газпром нефть» ) определено единственным поставщиком авиатоплива и заправщиком летательных аппаратов Вооруженных сил РФ еще на 11 аэродромах Минобороны.
Соответствующее распоряжение размещено во вторник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.
В соответствии с документом «дочка» «Газпром нефти» будет заправлять воздушные суда на аэродромах Минобороны в Ахтубинске (Астраханская область), Борисоглебске (Воронежская область), Рязани, Екатеринбурге, Курске, Липецке, Оренбурге, Пскове, Таганроге (Ростовская область), Тамбове и Калининграде.
В марте было опубликовано распоряжение правительства, в соответствии с которым «Газпромнефть-аэро» было определено единственным поставщиком авиатоплива и заправщиком летательных аппаратов Вооруженных сил РФ на 12 аэродромах Минобороны: в Воронеже, Домне (Забайкальский край), Крымске (Краснодарский край), Левашово (Санкт-Петербург), Новосибирске, Рогачево (Архангельская область), Твери, Украинке (Амурская область), Хурбе (Хабаровский край), Челябинске, Щелково (Московская область), Энгельсе (Саратовская область).
Минобороны поручено передать компании в безвозмездное пользование находящееся в госсобственности имущество, необходимое для поставки авиатоплива и заправки, до завершения строительства им новых топливозаправочных комплексов на перечисленных аэродромах.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…