Свежее
Роснедра и Росгеология подтвердили нефтегазоносность центральной части Енисей-Хатангского прогибаЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле — на максимуме за 3 годаКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов республикиИспытания теплосетей максимальной температурой пройдут в Партизанске 25 апреляToyota и Daimler Truck объединятся для совместного производства грузовиков на водородеПриставы на 90 дней приостановили работы на шахте «Талдинская-Западная-2» в Кузбассе
В рамках целевой программы 2012 года специалисты филиала ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети (МЭС) Востока — произведут замену порядка 17 тыс. фарфоровых изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ в Приморском крае и Амурской области на современные стеклянные изоляторы, которые можно диагностировать без применения специальных устройств.
В настоящее время завершены работы по замене 2,4 тыс. изоляторов на воздушной линии электропередачи 220 кВ Чугуевка-2 — Партизанск в Приморском крае.
Линия электропередачи 220 кВ Чугуевка-2 – Партизанск протяженностью 166,3 км построена в 1961 году. Она соединяет подстанционный переключательный пункт 220 кВ Партизанск с подстанцией 500 кВ Чугуевка. От ее бесперебойной работы зависит электроснабжение потребителей южных районов Приморского края, в том числе городов Находка, Партизанск, сельскохозяйственных предприятий Золотой долины, туристических объектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Роснедра и Росгеология подтвердили нефтегазоносность центральной части Енисей-Хатангского прогиба
17 апреля 2025 г. на параметрической скважине Новоякимовская-1 при испытании…
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле — на максимуме за 3 года
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 37,32% (на 10,49 п.п. ниже,…
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов республики
Ранее обсуждавшийся маршрут газопровода из РФ через Казахстан в Китай…
Испытания теплосетей максимальной температурой пройдут в Партизанске 25 апреля
Испытания на максимальную температуру теплоносителя проводятся для всех тепловых сетей…
Toyota и Daimler Truck объединятся для совместного производства грузовиков на водороде
По примерным оценкам, на нее будет приходиться порядка 14% всего…
Приставы на 90 дней приостановили работы на шахте «Талдинская-Западная-2» в Кузбассе
Угольное предприятие допустило нарушения требований промышленной безопасности: превышение предельно допустимых…