Свежее
Узбекистан реализует с иностранными компаниями проект по управлению опасными отходамиВ Иране нет радиационной опасности после ударов СШАКатализатор для получения биотоплива на основе фритюрных жиров разработали в ТвериГазпром нефть запустит проект по добыче йода в ЮгреЭБ-4 Курской АЭС отключен от сети для проведения ремонтных работЕС отказался от попытки снизить потолок цен на российскую нефть
Задолженность предприятий ЖКХ Среднего Урала перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов на начало апреля составила 5,819 миллиарда рублей, что на 16% выше уровня прошлого года, сказал в среду губернатор Свердловской области Александр Мишарин во время встречи с главами муниципалитетов региона.
По его данным, задолженность перед «Уралсевергазом» составляет 1,8 миллиарда рублей, перед «Свердловэнергосбытом» — 841 миллион рублей, перед «Свердловтеплосбытом» (филиал ТГК-9) — 2,68 миллиарда рублей.
«Причем по сравнению с прошлым годом задолженность перед основными поставщиками выросла на 16% или на 950 миллионов (рублей). Дальше так идти дело не должно», — сказал Мишарин.
По его словам, наиболее проблемными муниципалитетами являются Артемовский, Нижний Тагил, Алапаевск, Качканар и ряд других.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Иране нет радиационной опасности после ударов США
МАГАТЭ сообщило, что не получало информации об увеличении уровня радиации…
Катализатор для получения биотоплива на основе фритюрных жиров разработали в Твери
Новая технология позволит сделать производство биотоплива дешевле на 10-30%.
Газпром нефть запустит проект по добыче йода в Югре
Около 90% йода в РФ сегодня импортируется из-за рубежа.
ЭБ-4 Курской АЭС отключен от сети для проведения ремонтных работ
В настоящее время на Курской АЭС в работе энергоблок № 3…
ЕС отказался от попытки снизить потолок цен на российскую нефть
Евросоюз „положил на полку“ снижение потолка цен на нефть из-за…