Свежее
Совет директоров Лукойла 24 марта рассматривает вопрос о дивидендах за 2024гЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $73 впервые с 3 мартаПосле удара по НПС «Кавказская» с нее невозможна отгрузка нефти в КТКНефть из Казахстана перекачивается по КТК в обычном режиме после атаки БПЛАДля участия в АВРЧМ в 2025г отобрано 16 энергоблоков ТЭСДиректор самарской УК получил 3 года колонии из-за долгов за электроэнергию
Между ОАО «Волгограднефтемаш», входящим в Группу компаний «СГМ», и Транснациональной финансово-промышленной нефтяной компанией «Укртатнафта» подписан договор о поставке шести единиц колонного оборудования.
Аппараты предназначены для эксплуатации на комбинированной установке изомеризации легких бензиновых фракций и гидроочистки бензина Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, расположенного в Полтавской области Украины. Наиболее крупная колонна деизогексанизатор высотой 64 м и диаметром корпуса 4000 мм весит 175 тонн. Общий вес заказанного оборудования составит более 320 тонн.
Как сообщили порталу «Нефть России» из пресс-службы компании, колонное оборудование будет изготовлено по украинским стандартам с учетом требований фирмы «Axens» к материалам, работающим в условиях сероводородного коррозионного растрескивания. Технические проекты разрабатываются специалистами ОАО «Волгограднефтемаш». На оборудование будут установлены внутренние устройства производства компании «Sulzer».
Поставка пяти колонн запланирована железнодорожным транспортом в период с сентября по ноябрь текущего года. Шестой аппарат – колонна ДИГ–будет отгружаться тремя частями автомобильно-водным транспортом в апреле 2012 г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Лукойла 24 марта рассматривает вопрос о дивидендах за 2024г
Также в повестке предварительное утверждение годового отчета за 2024 год,…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $73 впервые с 3 марта
По данным биржи на 18:35 мск, цена Brent росла на…
После удара по НПС «Кавказская» с нее невозможна отгрузка нефти в КТК
В настоящий момент КТК продолжает восстановительные работы на НПС „Кропоткинская“.
Нефть из Казахстана перекачивается по КТК в обычном режиме после атаки БПЛА
Сообщили в Минэнерго республики.
Для участия в АВРЧМ в 2025г отобрано 16 энергоблоков ТЭС
С совокупной величиной резервов вторичного регулирования ±304,8 МВт.
Директор самарской УК получил 3 года колонии из-за долгов за электроэнергию
Задолженность за электричество превышает 1,6 млн руб.