Актуально
В Москве завершена реконструкция Щукинского газопровода-дюкераНа ВЛ-220 кВ Тамбовская – Давыдовская №2 смонтировали 111 км грозотросаЕвропа накопила в ПХГ почти 90 млрд куб м газаСуд на Урале в закрытом режиме рассмотрит иск Генпрокуратуры об изъятии Облкоммунэнерго в доход РФ1-й в РФ центр инженерных разработок по углехимии создадут в КузбассеВ пермском мкр. Язовая пресечено хищение электроэнергии на 5,7 млн руб
Дочерняя компания ОАО «НК «Русснефть», входящей в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, ОАО «Белкамнефть» (Удмуртия) планирует в текущем году пробурить 29 новых скважин на шести месторождениях в Удмуртии, сообщила во вторник компания.
«В планах 2011 года группы компаний ОАО «Белкамнефть» намечено бурение 29 новых скважин на шести месторождениях: Центральном, Патраковском, Коробовском, Тукмаческом, Юськинском, Областновском, ожидаемый прирост добычи нефти за счет их введения в эксплуатацию должен составить 200 тысяч тонн нефти», — говорится в сообщении.
«Белкамнефть» также сообщила, что используя технологию горизонтального бурения, ввела в эксплуатацию новую нефтяную скважину на Юськинском месторождении с суточным дебитом 350 тонн.
«Это рекордно высокий показатель за всю историю нефтедобычи всех предприятий на территории Удмуртской Республики», — отмечает компания.
В текущем году «Белкамнефть» планирует добыть 4,2 тысячи тонн нефти. Компания входит в группу удмуртских предприятий «Русснефти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Москве завершена реконструкция Щукинского газопровода-дюкера
Газопровод-дюкер проходит по дну Москвы-реки и обеспечивает газоснабжение жилых домов…
На ВЛ-220 кВ Тамбовская – Давыдовская №2 смонтировали 111 км грозотроса
Работы выполнены по технологии «под тяжением» с помощью тягово-тормозных комплексов,…
Европа накопила в ПХГ почти 90 млрд куб м газа
Европа заполнила свои ПХГ к предстоящей зиме более чем на…
Суд на Урале в закрытом режиме рассмотрит иск Генпрокуратуры об изъятии Облкоммунэнерго в доход РФ
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ имущество ответчиков…
1-й в РФ центр инженерных разработок по углехимии создадут в Кузбассе
На эти цели будет выделено 400 млн руб. Экономический эффект…
В пермском мкр. Язовая пресечено хищение электроэнергии на 5,7 млн руб
Объем бездоговорного потребления электроэнергии в частном доме составил почти 600…