Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Дочерняя компания ОАО «НК «Русснефть», входящей в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, ОАО «Белкамнефть» (Удмуртия) планирует в текущем году пробурить 29 новых скважин на шести месторождениях в Удмуртии, сообщила во вторник компания.
«В планах 2011 года группы компаний ОАО «Белкамнефть» намечено бурение 29 новых скважин на шести месторождениях: Центральном, Патраковском, Коробовском, Тукмаческом, Юськинском, Областновском, ожидаемый прирост добычи нефти за счет их введения в эксплуатацию должен составить 200 тысяч тонн нефти», — говорится в сообщении.
«Белкамнефть» также сообщила, что используя технологию горизонтального бурения, ввела в эксплуатацию новую нефтяную скважину на Юськинском месторождении с суточным дебитом 350 тонн.
«Это рекордно высокий показатель за всю историю нефтедобычи всех предприятий на территории Удмуртской Республики», — отмечает компания.
В текущем году «Белкамнефть» планирует добыть 4,2 тысячи тонн нефти. Компания входит в группу удмуртских предприятий «Русснефти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…