Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил проанализировать работу городских электросетевых компаний, так как, по его данным, до 70% сетей в столице устарели.
В конце декабря 2010 года после ледяного дождя, обрушившегося на московский регион, на юге Москвы из-за обледенения произошло повреждение нескольких опор линий электропередачи. В результате была перекрыта дорога от района Бирюлево Западное в сторону Варшавского шоссе, движение транспорта было затруднено.
«Необходимо проанализировать работу городских электросетевых компаний, у них не все в порядке — около 70% сетей морально и физически устарели. Это серьезная проблема», — заявил Собянин в пятницу на оперативном совещании в мэрии.
Он отметил, что в период экстремальных погодных условий столичные коммунальщики «неплохо» справились с устранением обрушений ЛЭП.
«В целом коммунальщики справились неплохо. Даже в экстремальных условиях не допустили отключение тепла, электроэнергии. Аварийные ситуации, связанные с обрушением ЛЭП, своевременно устранены, не пострадали жители», — отметил мэр.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…