Актуально
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и ПольшиВенесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/cМинэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2027г на 340 тыс б/сВблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкераГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Первым заместителем председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» назначен Александр Бобров, до этого занимавший должность главного советника председателя правления, сообщает компания в понедельник.
Бобров будет курировать в ФСК вопросы, связанные с реализацией инвестиционной программы, программ по реконструкции и техническому перевооружению электросетевых объектов и объектов инфраструктуры, а также координировать работу с производителями электротехнического оборудования.
Александр Бобров окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление, кандидат экономических наук. С 1992 года работал в ЗАО «ОСТ», с 1997 по 2003 годы года возглавлял отел по внешнеэкономическим связям и инвестиционной политике в ООО «Лентрансгаз». С 2003 по 2008 годы Бобров занимал должность председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению в Санкт-Петербурге.
Последние годы возглавлял некоммерческое партнерство содействия развитию качества и безопасности строительных работ «Инжспецстрой».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и Польши
Объемы импорта выросли с примерно 24 млн куб м в…
Венесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/c
Следует из отчета Управления энергетической информации (EIA) министерства.
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87
По прогнозу Минэнерго США, в 2027г цена Brent составит в…
Вблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкера
Задействованных в перевозке казахстанской нефти.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Новый рекорд установлен 12 января.