Актуально
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 659-807 тыс б/с перепроизводства нефтиНа Сургутской ГРЭС-2 реализуется ремонтная программа 2026гГазпром и Минэнерго Казахстана обсудили развитие газотранспортной системыВ Заполярье 50% жителей были под угрозой отключений электричества при аварии на ЛЭПВ 2025г Россети Юг присоединили 270,5 МВт потребительской мощности в Ростовской областиПотребление электромощности в энергосистеме Санкт-Петербурга и области обновило исторический максимум
Заместитель главного инженера АО «ДРСК» по оперативно-технологическому и ситуационному управлению Алексей Казакул, в составе кадрового резерва на замещение руководящих должностей дальневосточных подразделений Группы РусГидро, принял участие в программе подготовки, посвященной развитию навыков личной эффективности.
Первый модуль по развитию навыков личной эффективности стартовал во Владивостоке 3 марта и собрал 15 перспективных управленцев. В течение пяти дней участники программы в формате тренингов и групповой работы изучали системный менеджмент, парадигмы мышления руководителя, современные подходы к мотивации персонала, особенности публичной деятельности, навыки работы с аудиторией. Теорию закрепляли практикой и работой в группах, усваивая новую информацию в формате деловых игр.
«Обучение в рамках кадрового резерва — это важный этап профессионального развития. Полученные навыки и знания позволят более эффективно решать задачи, стоящие перед нашей компанией, — отметил заместитель главного инженера АО «ДРСК» Алексей Казакул.
Обучение кадрового резерва необходимо не только для расширения управленческого кругозора, но и для знакомства резервистов друг с другом, поскольку на этапе обучения формируется команда управленцев, которая, проходя обучение будет наращивать не только личные профессиональные компетенции, но и сплоченность и навыки работы в команде.
Программа подготовки кадрового резерва состоит из 8 модулей и завершится защитой дипломных проектов в конце 2027 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 659-807 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 503 до 669 тыс б/с) будет приходиться…
На Сургутской ГРЭС-2 реализуется ремонтная программа 2026г
С января на станции в текущем ремонте находится энергоблок №1…
Газпром и Минэнерго Казахстана обсудили развитие газотранспортной системы
По итогам встречи стороны подписали план деятельности рабочих групп в…
В Заполярье 50% жителей были под угрозой отключений электричества при аварии на ЛЭП
В пиковый момент в регионе были отключены 12 линий, повреждены…
В 2025г Россети Юг присоединили 270,5 МВт потребительской мощности в Ростовской области
Для подключения потребителей построили 247,4 км ЛЭП, установили новые ТП…