Свежее
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелейВ 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭСУК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн рубЛукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Госдума проголосовала за возвращение в I чтение и отклонение инициированного правительством РФ законопроекта об обратном акцизе для производителей синтетического каучука в связи с утратой актуальности.
Как пояснила первый зампред комитета по бюджету и налогам Ольга Ануфриева, принятый ранее в первом чтении законопроект утратил свою актуальность. Соответствующее письмо было направлено в Госдуму, а пункт поручения президента, который поручал это изменение внести, снят с контроля, сообщил ранее глава департамента налоговой политики Минфина РФ Данил Волков.
Законопроект был принят Госдумой в I чтении в июне 2023 года. Документ предусматривал разрешение производителям синтетического каучука заключать соглашения с Минэнерго РФ о возможности особого порядка обложения каучука акцизом, параметры которого будут зависеть от биржевых цен на натуральный каучук на сингапурском рынке, а также на бутан и бутадиен на роттердамском рынке. Его введение предполагалось с 1 января 2024 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелей
До 415,1 млн баррелей.
В 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭС
В настоящее время в Казахстане действуют 156 электростанций с возобновляемыми…
УК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн руб
По итогам 5 мес 3 УК лишены лицензии из-за долга…
Лукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Соглашение определяет «программу совместной работы, которая включает сейсмическую 3D-съемку территории…