Актуально
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
На начало сентября в Удмуртии ограничено энергоснабжение 52 котельных по причине задолженности за электроэнергию. Общий долг перед Удмуртским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» составляет более 19,4 млн руб. Отсутствие или частичное ограничение электроресурса ставит под вопрос качественную подготовку объектов теплоснабжения к предстоящему отопительному периоду.
Больше всего отключённых от электросети котельных в Сюмсинском районе республики – 20 объектов (обслуживающая организация МУП «ЖКХ «Сюмсинское»). В Вавожском районе ограничение введено на 14 котельных, 12 из них обслуживает ООО «Вавожское ЖКХ», две котельные — ООО «АЛЬЯНС-СТРОЙ». В Воткинске – ограничение электроснабжения действует на шести котельных (обслуживающая организация МУП «ТС»), на двух объектах отключены сетевые насосы (обслуживающая организация ООО «РТК») и на одном обесточены помещения. На территории Игринского, Какракулинского, Дебесского и Красногорского районов введён режим самоограничения на 10 объектах теплоснабжения.
В настоящее время на этих котельных невозможна полноценная подготовка к прохождению отопительного периода, а именно — проведение гидравлических испытаний трубопроводов, ремонт и профилактика насосов, котлов, нагревателей, приборов телеметрии и остального электрооборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.