Актуально
В 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье направят на ремонтную программу 18 млрд рубСаудовская Аравия проявляет интерес к российскому оборудованию для нефте- и газодобычиВ Сланцевском районе Ленобласти введено энергокольцо 10 кВНа 17 ПС 110-500 кВ Кубани отремонтируют 74 выключателяИндийские HPCL и IOC закупили 2 млн баррелей нефти у ВенесуэлыАЭС Пакш-2 подключат к энергосети Венгрии в 2031–2032гг
Победой приглашенной команды «Таврида электрик» завершился двухдневный турнир по футболу на кубок генерального директора АО «ДРСК» прошедший на этой неделе в городе Хабаровске. Второе и третье место завоевали команды Амурских и Приморских электрических сетей.
Соревнования проходили на стадионе «Авангард» по круговой системе. Победителя определяли по общему количеству очков, набранных спортсменами. В соревнованиях приняли участие пять команд из Амурской области, Еврейской автономной области, Южной Якутии, Хабаровского, Приморского края и приглашенная сборная компании «Таврида Электрик».
В финальном матче играли команды «Амурские электрические сети» и «Таврида Электрик». Борьба за первое место была напряженной, в результате игра закончилась со счётом 1:0 в пользу гостей соревнований.
По итогам турнира лучшим бомбардиром признан Вячеслав Воякин из ко-манды «Амурские электрические сети». Лучшим вратарем стал Марк Кравцов из «Приморских электрических сетей», отбивший наибольшее количество ударов соперников.
Команда-победитель получила кубок из рук генерального директора АО «ДРСК» Александра Васильевича Бакая. Все призеры были отмечены дипломами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье направят на ремонтную программу 18 млрд руб
В 20 регионах присутствия.
Саудовская Аравия проявляет интерес к российскому оборудованию для нефте- и газодобычи
Идет работа по признанию стандартов.
В Сланцевском районе Ленобласти введено энергокольцо 10 кВ
Возобновлена связь между ПС 110 кВ «Старополье» и ПС 35…
На 17 ПС 110-500 кВ Кубани отремонтируют 74 выключателя
Наибольший объем мероприятий запланирован на объектах 220 кВ, обеспечивающих электроэнергией…
Индийские HPCL и IOC закупили 2 млн баррелей нефти у Венесуэлы
Нефть закуплена у трейдера Trafigura, получившего американскую лицензию на продажу…
АЭС Пакш-2 подключат к энергосети Венгрии в 2031–2032гг
5 февраля в фундамент АЭС «Пакш-2» был залит первый бетон.