Свежее
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнесаРФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироватьсяМинэнерго в течение 2-3 месяцев подготовит предложения по стимулам для добычи ТРИЗ
Победой приглашенной команды «Таврида электрик» завершился двухдневный турнир по футболу на кубок генерального директора АО «ДРСК» прошедший на этой неделе в городе Хабаровске. Второе и третье место завоевали команды Амурских и Приморских электрических сетей.
Соревнования проходили на стадионе «Авангард» по круговой системе. Победителя определяли по общему количеству очков, набранных спортсменами. В соревнованиях приняли участие пять команд из Амурской области, Еврейской автономной области, Южной Якутии, Хабаровского, Приморского края и приглашенная сборная компании «Таврида Электрик».
В финальном матче играли команды «Амурские электрические сети» и «Таврида Электрик». Борьба за первое место была напряженной, в результате игра закончилась со счётом 1:0 в пользу гостей соревнований.
По итогам турнира лучшим бомбардиром признан Вячеслав Воякин из ко-манды «Амурские электрические сети». Лучшим вратарем стал Марк Кравцов из «Приморских электрических сетей», отбивший наибольшее количество ударов соперников.
Команда-победитель получила кубок из рук генерального директора АО «ДРСК» Александра Васильевича Бакая. Все призеры были отмечены дипломами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…
РФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
По прогнозным оценкам, объем геологических запасов углеводородов в баженовской свите…
Минэнерго в течение 2-3 месяцев подготовит предложения по стимулам для добычи ТРИЗ
Сегодня свыше 60% запасов нефти в России относятся к трудноизвлекаемым.