Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
17 апреля в г. Уфе по улице Комсомольской начались работы по текущему ремонту воздушно-кабельной линии электропередачи 110 кВ «Глумилино – Западная», 1 и 2 ц.». Подрядная организация ведет замену устаревших фарфоровых изоляторов на стеклянные. Заказчиком выступает ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК»). Помимо изоляторов также устанавливаются противоприсадочные устройства «ежи», мешающие птицам садиться и гнездиться на опорах ЛЭП. В результате устраняется возможность коротких замыканий, птицы остаются живы, а потребители не страдают от аварийных отключений электроэнергии.
На 2024 год ПО «ЦЭС» проведет ремонт 9 ЛЭП 110 кВ. Это повысит надежность электроснабжения десятков тысяч семей в центральных и восточных районах города.
На снимке: ремонтные работы на воздушно-кабельной линии электропередачи 110 кВ «Глумилино – Западная», 1 и 2 ц.».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.