Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Астраханский ГПЗ с 30 марта по 1 апреля останавливал установку по первичной переработке конденсата для ремонта технологического трубопровода, выработка светлых нефтепродуктов возобновится после проведения пусковых операций. Об этом сообщили журналистам в «Газпром переработке».
«30 марта на Астраханском ГПЗ для выполнения ремонта технологического трубопровода была кратковременно остановлена установка по первичной переработке конденсата. 1 апреля ремонтные работы завершены. После проведения пусковых операций, выработка светлых нефтепродуктов будет возобновлена», — сказали в компании.
Астраханский газоперерабатывающий завод — это крупнейший производитель газовой серы в России. Он входит в состав компании ООО «Газпром переработка» наряду с Сосногорским ГПЗ. Оренбурским ГПЗ, Уренгойским заводом по подготовке конденсата к транспорту, Сургутским заводом по стабилизации конденсата и Оренбургским гелиевым заводом. «Газпром переработка» также является участником компаний «Газпром нефтехим Салават» и «Газпром переработка Благовещенск», которая выступает инвестором и заказчиком проекта строительства Амурского ГПЗ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…