Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Украина потратила 6,7 млрд кубометров газа из своих подземных хранилищ за отопительный сезон 2023–2024 гг. и начала новый сезон закачки. Об этом сообщила группа «Нафтогаз».
За предыдущий отопительный сезон Украина потратила чуть более 5,5 млрд кубометров газа из своих ПХГ.
«Группа „Нафтогаз“ начала сезон закачки газа в подземные хранилища. По данным АО „Укртрансгаз“, за отопительный сезон 2023–2024 гг. было отобрано 8,5 млрд куб. м природного газа из ПХГ, из них Украина использовала 6,7 млрд куб. м», — говорится в сообщении на сайте «Нафтогаза».
Как заявил глава группы Алексей Чернышев, конец сезона отбора и начало закачки газа в украинские ПХГ «знаменует собой завершение отопительного сезона». В общей сложности сезон отбора газа длился 145 дней, отметили в компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…