Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
ПАО «ФСК ЕЭС» выполнило работы по модернизации линии электропередачи 220 кВ «Владимир – Цветмет». Три промежуточные железобетонные опоры, выработавшие свой ресурс, заменены на их современные секционированные аналоги российского производства.
Новые сборные железобетонные опоры, созданные на основе центрифугированных секционированных стоек, обладают высокими показателями механической прочности и могут выдерживать порывы ветра до 30 м/с. Конструктивная особенность таких опор значительно упрощает процесс их монтажа. Для транспортировки секций к месту установки не требуется специальная длинномерная техника и разрешение на провоз крупногабаритного груза по автомагистралям.
Протяженность ЛЭП 220 кВ составляет 65 км. От её бесперебойной работы зависит надежность электроснабжения Кольчугинского муниципального района Владимирской области, где проживает более 50 тыс. человек, а также промышленных потребителей – Кольчугинского трубного завода, производящего прямошовные трубы для нефте- и газодобычи, завода «Электрокабель», а также предприятия «Кольчугинский Мельхиор», специализирующегося на выпуске декоративной посуды и столовых приборов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
