Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
На базе Актауского завода пластических масс будет реализован проект по производству дорожных битумов, сообщает пресс-служба компании «КазМунайГаз».
В качестве исходного сырья планируется использовать нефть с месторождения Каражанбас в объеме до 1,0 млн. тонн в год, проинформировал источник.
Как планирует КМГ, после завершения строительства нового производства в 2012 году Казахстан будет производить дорожные битумы марки БНД 60/90, БНД 90/130 и полимер-модифицированный битум в объеме не менее 400 тыс. тонн в год.
В связи с этим, 3 июня подписан договор о закупках работ по строительству объектов на условиях «под ключ» между ТОО «СП «Caspi Bitum» и консорциумом компаний АО «НГСК «КазСтройСервис» и «CITIC Construction».
В настоящее время на строительной площадке АЗПМ начаты подготовительные и демонтажные работы, сообщили в КМГ.
АО «Национальная компания «КазМунайГаз» — казахстанский национальный оператор по разведке, добыче, переработке и транспортировке углеводородов. Сто процентов акций АО НК «КазМунайГаз» принадлежит АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.