Актуально
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 копРосатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭССвияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028гЦены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
В филиале АО «Россети Тюмень» Когалымские электрические сети повысили надежность электроснабжения одного из крупных нефтяных месторождений России с трудноизвлекаемыми запасами углеводородов. Энергетики провели комплекс мероприятий на подстанции 110 кВ «Ватьеган»
Энергообъект обеспечивает электроэнергией одно из крупнейших нефтяных месторождений группы «ЛУКОЙЛ» в России – Ватьеганское, на котором работают более 2 500 человек. В настоящее время месторождение находится в третьей стадии разработки.
ПС 110 кВ «Ватьеган» введена в эксплуатацию в 1984 году, через год с момента начала разработки месторождения. Энергетики «Россети Тюмень» в рамках плановых мероприятий провели капитальный ремонт выключателя и замену двух трансформаторов собственных нужд. Эти мероприятия направлены на повышение надежности энергоснабжения объектов электросетевой инфраструктуры нефтяников.
«На сегодняшний день основной потребитель электроэнергии когалымского филиала – компания «ЛУКОЙЛ–Западная Сибирь», и мы прилагаем все усилия для качественного и надежного электроснабжения объектов этого предприятия. Мы заботимся о бесперебойной работе энергооборудования и делаем все для поддержания его в надлежащем виде», – прокомментировал директор филиала «Россети Тюмень» Когалымские электрические сети Рашид Имакаев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 65,85 руб за л и до 75,34 руб за…
Росатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭС
Сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.
Свияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028г
Мощностью 268,75 МВт.
Цены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%
В декабре прошлого года снижение цен производителей на бензин составило…
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
По данным на 15:24 мск, стоимость фьючерса на нефть марки…