Актуально
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопроводаРусгазальянс запустил 2-ю фазу Семаковского месторождения газа в ЯНАО
ОАО «ТГК-1» планирует до конца 2010г. увеличить кредитный портфель на 69,9% по сравнению с показателем на конец 2009г. — до 26 млрд руб. Об этом сегодня сообщил журналистам директор компании по экономике и финансам Кирилл Лыков.
Кредитный портфель ТГК-1 по состоянию на 31 декабря 2009г. составил 15,3 млрд руб. Средства, которые генерирующая компания намерена привлечь в текущем году, будут направлены на финансирование инвестпрограммы наряду с собственными средствами ТГК-1.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.
Русгазальянс запустил 2-ю фазу Семаковского месторождения газа в ЯНАО
Это позволит увеличить добычу на нем с 7,5 млрд куб…