Актуально
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в миреПодписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерийФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
9 июня 2010 г. приказом ОАО «СО ЕЭС» генеральным директором филиала ОАО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Средней Волги» (ОДУ Средней Волги) назначен Олег Громов.
Олег Александрович Громов родился в 1968 году. В 1992 г. окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Электрические станции».
С 2000 год по январь 2010 года работал в ОДУ Урала, где прошел трудовой путь от диспетчера до директора по развитию технологий диспетчерского управления.
В январе 2010 году Олег Громов перешел на работу в исполнительный аппарат Системного оператора в Москве на должность заместителя директора по управлению развитием ЕЭС — начальника службы перспективного развития ОАО «СО ЕЭС», на которой работал до назначения генеральным директором ОДУ Средней Волги.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
С 38 млрд куб м газа в год до 44…
Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС
По данным на 07:35 мск, бумаги «Газпрома» росли на 0,94%,…
«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в мире
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Подписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»
Договоренность по «Силе Сибири — 2» рассчитана на 30 лет,…
Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерий
Ученые Новосибирского государственного технического университета.
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Поручение дано вице-премьером РФ Александр Новаком.