Актуально
Узбекистанские компании получили лицензию на разведку и добычу углеводородов в АфганистанеВ Курской области сформирован двухнедельный запас топливаЗа 9 мес реализация нефтепродуктов на Петербургской бирже выросла на 2,3%Заседание по иску ГП об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго продолжится 8 октябряИндия и Китай не откажутся от импорта российской нефти из-за американских пошлинОПЕК+ восстанавливает добычу, сдерживая снижение цен гораздо успешнее, чем ожидалось
В единый день голосования, 9 сентября 2018 года, все подразделения филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» работали в особом режиме и обеспечили надёжное и качественное электроснабжение избирательных участков, расположенных на территории Забайкальского края.
Чтобы выборы прошли без сбоев, специалисты «Читаэнерго» заблаговременно провели внеплановые осмотры оборудования, проверили схемы электроснабжения помещений для голосования, организовали учения по отработке возможного оперативного восстановления электроснабжения. На случай возникновения нештатных ситуаций были определены точки подключения резервных источников, подготовлены к работе дизель-генераторные установки. В день голосования дежурили оперативно-выездные и аварийно-восстановительные бригады, укомплектованные необходимым оборудованием и спецтехникой.
С 18 часов 7 сентября и до 9:30 часов 10 сентября в филиале «Читаэнерго» действовал особый режим работы. Он сохранялся до полного завершения подсчёта голосов и окончания работы всех избирательных участков.
Энергетики, которые 9 сентября находились на дежурстве, также приняли участие в выборах. Они получили открепительные удостоверения и проголосовали на ближайших избирательных участках.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Узбекистанские компании получили лицензию на разведку и добычу углеводородов в Афганистане
14 сентября стороны дали старт работам по освоению газового месторождения…
В Курской области сформирован двухнедельный запас топлива
В настоящее время наблюдается рост потребления топлива на 50%.
Заседание по иску ГП об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго продолжится 8 октября
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ акции АО…
Индия и Китай не откажутся от импорта российской нефти из-за американских пошлин
Такое мнение выразил сопредседатель S&P Global Commodity Insights Дейв Эрнсбергер.
ОПЕК+ восстанавливает добычу, сдерживая снижение цен гораздо успешнее, чем ожидалось
Заявил сопредседатель S&P Global Commodity Insights Дейв Эрнсбергер.