Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%

Премия – проект журнала «Деловой квартал и вручается в Красноярске в седьмой раз. За это время событие стало главным общегородским деловым приемом, на котором лучшие бизнесмены и руководители в разных отраслях экономики, а также небизнесовых сферах, получают общественное признание. В этом году в шорт-листы 11 номинаций вошли 72 претендента. Среди них 52 участника премии номинировались впервые. Оценивали участников более 40 организаций и персон.
Красноярская ГЭС была представлена в номинации «Экологический проект бизнеса», которая в этом году впервые появилась на конкурсе. По мнению главного редактора журнала «Деловой квартал» Юлии Чанчиковой, появление новой номинации не просто приурочено к Году экологии, а продиктовано социально-экономической повесткой Красноярска.
Генеральный директор Красноярской ГЭС Сергей Каминский поблагодарил организаторов: «Спасибо за столько высокую оценку нашей работы и за возможность донести до общества, что гидростанция – это благо цивилизации. Теперь не только лисы, рыба и соколы-балабаны, которые гнездятся вокруг гидростанции, знают, что ГЭС – самое экологически чистое производство».
На Красноярской ГЭС уже несколько лет ведется полномасштабная реконструкция, которая не только оптимизирует производственную деятельность компании, но и улучшает экологическую ситуацию в регионе за счет дополнительного производства экологически чистой энергии. В этом году в рамках комплексной модернизации, которую проводит компания ЕвроСибЭнерго, на Красноярскую ГЭС пришли два новых рабочих колеса.
Это только часть программы «Новая энергия», которую реализует компания ЕвроСибЭнерго на сибирских гидроэлектростанций ЕвроСибЭнерго. В настоящее время новые рабочие колеса и другое оборудование также устанавливается на Братской и Усть-Илимской ГЭС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…