Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
20 октября в уфимском ВДНХ-ЭКСПО в рамках деловой программы Российского энергетического форума состоялся круглый стол «Энергетика и СМИ. Понимаем ли друг друга?». В нем приняли участие министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин, руководители пресс-служб энергетических компаний региона, представители региональных СМИ. Организаторами мероприятия выступили ГУП ТРК «Башкортостан» и Башкирская выставочная компания.
Участники обсудили уровень взаимодействия энергокомпаний с прессой, высказали свои предложения, направленные на повышение интереса журналистов к энергетической тематике. Алексей Карпухин отметил, что роль СМИ в этой сложной отрасли нельзя недооценивать, а также недостаточное внимание журналистского сообщества в освещении важных для экономики республики событий.
Кроме того, на круглом столе выступили начальник отдела по связям с общественностью АО «БЭСК» Марат Бикбаев, руководитель группы PR ООО «ЭСКБ» Анна Зиннатова и начальник управления по связям с общественностью ООО «БГК» Ирина Моторина. Они поделились своими особенностями работы со СМИ, подняли наиболее актуальные проблемы.
Состоялся живой заинтересованный диалог, в котором каждый смог высказать свою точку зрения по тому или иному вопросу. Участники подчеркнули, что данный формат встречи является хорошей профессиональной дискуссионной площадкой, которая востребована как для энергокомпаний, так и для прессы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…