Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» завершил ремонт подстанции (ПС) 110/6 кВ «Кировская» в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Энергообъект входит в зону ответственности производственного отделения (ПО) «Центральные электрические сети».
ПС «Кировская» обеспечивает электроснабжение одной из центральных магистралей Нижнего Новгорода – пр. Ленина, а также улиц Новикова-Прибоя, Кузбасская, Гончарова, Премудрова и др.
В 2017 году на подстанции были отремонтированы два трансформатора 110 кВ и три напряжением 6 кВ. Кроме того, специалисты Нижновэнерго выполнили ремонт 37 разъединителей и 12 выключателей 110 кВ, а также 23 выключателей 6 кВ.
Ежегодная полноценная реализация нижегородской электросетевой компанией ремонтной программы позволяет обеспечить качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей Нижегородской области и повысить его надежность, что особенно важно в осенне-зимний период повышенных нагрузок на электрическую сеть.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.