Актуально
Незаконные майнеры нанесли ущерб Россети Новосибирск на сумму более 28 млн рубЦена нефти Brent превысила $67 впервые с 29 сентября 2025гВ 2026г китайская CNPC начнет освоение нефтегазовых месторождений на юге ТаджикистанаВ Заполярье началась транспортировка постоянных опор ЛЭП вертолетом к месту аварииЕК готовит полный запрет странам ЕС закупать ядерное топливо в РФБольше 5 млрд руб направят на модернизацию электросетей СКФО
Российская газовая монополия “Газпром” окажет техническое содействие Бангладеш в увеличении национальной добычи газа, — сообщает Reuters.
Cоглашение об этом было подписано еще на минувшей неделе, сообщил вчера на пресс-конференции статс-секретарь МИД Бангладеш Мижаруль Каес.
Российская компания согласилась оказать содействие, чтобы увеличить уровень добычи на 79 газовых скважинах Бангладеш, находящихся в государственной собственности.
Бангладеш может столкнуться с нехваткой поставок газа в объеме 300 млн кубических футов в день по мере того, как потребность в газе растет, а объем поставок остается на прежнем уровне.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Незаконные майнеры нанесли ущерб Россети Новосибирск на сумму более 28 млн руб
Общий объем хищения энергоресурса криптофермами превысил 4 млн кВтч.
Цена нефти Brent превысила $67 впервые с 29 сентября 2025г
По состоянию на 20:03 мск стоимость Brent росла на 2,27%…
В 2026г китайская CNPC начнет освоение нефтегазовых месторождений на юге Таджикистана
Бурильные работы предусмотрены на площади до 7 тыс кв м.
В Заполярье началась транспортировка постоянных опор ЛЭП вертолетом к месту аварии
23 января в Мурманской области произошло обрушение 5 опор ЛЭП.
Больше 5 млрд руб направят на модернизацию электросетей СКФО
Это на 5% больше, чем годом ранее.