Актуально
Цена Brent демонстрирует рост более чем на 4%На ПС 220-500 кВ Дальнего Востока отремонтируют 388 разъединителейИзраиль и США нанесли удары по газопроводу и ГРС в ИранеЯпония начнет высвобождать совместные с добывающими странами нефтяные резервыХабаровские электросети провели профориентационную экскурсию для старшеклассников9 тыс амурчан могут остаться без энергоснабжения, если не оплатят долги за коммунальные услуги
ОАО «ОГК-6» направит более 3,2 миллиарда рублей на проведение ремонтной кампании 2010 года, говорится в сообщении компании.
В рамках ремонтной программы запланировано проведение капитальных и средних ремонтов десяти турбин и 16 котлов, суммарной мощностью 2,593 тысячи МВт и паропроизводительностью 9,1 тысячи тонн в час.
«Основные работы начались в марте с капитального ремонта энергоблока №3 мощностью 300 МВт в филиале ОАО «ОГК-6» Киришская ГРЭС. В апреле в плановый ремонт выведен теплофикационный энергоблок №9 мощностью 135 МВт в филиале ОАО «ОГК-6″ Красноярская ГРЭС-2. В настоящее время ведется работа по совершенствованию энергоремонтной деятельности электростанций компании», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена Brent демонстрирует рост более чем на 4%
По данным на 07:17 мск, стоимость Brent росла на 4,41%,…
На ПС 220-500 кВ Дальнего Востока отремонтируют 388 разъединителей
В Приамурье отремонтируют ПС 220 кВ «Призейская».
Израиль и США нанесли удары по газопроводу и ГРС в Иране
Атакам подверглось здание ГРС в Исфахане и газопровод, проложенный до…
Япония начнет высвобождать совместные с добывающими странами нефтяные резервы
Япония 16 марта начала вывод части национальных стратегических запасов нефти…
Хабаровские электросети провели профориентационную экскурсию для старшеклассников
Состоялась профориентационная экскурсия на подстанции «Городская».
9 тыс амурчан могут остаться без энергоснабжения, если не оплатят долги за коммунальные услуги
Рейды по адресам должников проводятся ежедневно.