Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») завершила переустройство участка воздушной линии электропередачи 500 кВ «Волга – Южная» на пересечении с реконструируемой автотрассой М-6 «Каспий». Выполнение работ в Волгоградской области обеспечило необходимый уровень эксплуатационной надежности ВЛ, предусмотренный для переходов через автомагистрали первой категории.
Две промежуточные железобетонные опоры заменены на металлические анкерно-угловые. Смонтированы новые провода и грозотрос. Провода крепятся к опорам с применением стеклянных многоцепных натяжных изолирующих подвесок с раздельным креплением каждой цепи к траверсе для повышения надежности эксплуатации линии и безопасности движения автотранспорта на данном участке. На трассе с обеих сторон переходного участка линии установлены дорожные знаки запрещающие остановку автомашин в охранной зоне ЛЭП и проезд крупногабаритных транспортных средств.
Федеральная автотрасса М-6 «Каспий» протяженностью 1381 км соединяет Москву и Астрахань. Работы по ее реконструкции ведутся в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.