Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» повышают качество и надежность электроснабжения потребителей в Орджоникидзевском районе города Перми.
С началом июня энергетики приступают к ремонтным работам сразу на трех распределительных линиях 0,4 — 6 кВ в микрорайонах Заозерье и Лёвшино. В микрорайоне Заозерье им предстоит выполнить капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ. Всего будет произведена замена 2 км провода, 12 деревянных опор, стольких же железобетонных приставок к ним и 40 изоляторов. Здесь же, на линии 6 кВ, отходящей от подстанции «Заозерье», специалисты «Пермэнерго» заменят 18 деревянных опор на железобетонные, установят 108 изоляторов и смонтируют более 7 км нового провода. В микрорайоне Лёвшино ремонту подвергнется полукилометровый отрезок ВЛ-0,4 кВ с заменой 10 опор и 12 приставок к ним, а также 50 изоляторов.
Необходимо отметить, что в мае, в том же Орджоникидзевском районе — в микрорайонах Кислотные Дачи и Январский — «Пермэнерго» уже привел в порядок два фидера 0,4 кВ, распределительную линию 6 кВ, увеличил мощность одной из трансформаторных подстанций. Выполнение данных мероприятий призвано повысить надежность электроснабжения микрорайонов частной застройки города Перми.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…