Актуально
Бишкек, Астана и Ташкент согласовали условия поставок электроэнергии в КиргизиюСтраны ОПЕК+ компенсируют до июля 2026г 4,6 млн б/с сверхдобычи нефтиСтроительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031гЗапуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032гВ Узбекистане построят первую в Центральной Азии аккумуляторную систему хранения энергииКабмин РФ утвердил концепцию развития рынка газомоторного топлива
Два реактора атомной электростанции на Тайване отключены как мера предосторожности из-за тайфуна «Меранти», передает в среду Центральное информационное агентство Тайваня (CNA) со ссылкой на компанию-оператора Taipower.
По данным компании, были отключены два реактора на АЭС в уезде Пиндун на юге острова. О каких-либо неполадках на АЭС в результате тайфуна не сообщается.
Ранее в среду тропический тайфун «Меранти» обрушился на остров Тайвань. По последним данным, без света остаются 500 тысяч семей, из которых 260 тысяч — в уезде Пиндун.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Строительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031г
Годом начала строительства указан 2025 год.
Запуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Мощностью 20,4 млн т в год.
В Узбекистане построят первую в Центральной Азии аккумуляторную систему хранения энергии
Проект обеспечит Узбекистан чистой энергией — более 727 тыс МВтч…