Свежее
На Чиркейской ГЭС в Дагестане заменили ГА-2Россети Новосибирск определили лучших специалистов по работе с потерями электроэнергииУченые МАИ создали стенд для испытания гибридных авиадвигателей будущегоВ I кв на развитие распредсетей Юга России направлено 1,4 млрд рубРФ готова приступить к строительству АЭС малой мощности в КиргизииЗавершена проработка маршрута Африкано-Атлантического газопровода
В ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») в соответствии с утвержденным графиком начались проверки готовности производственных отделений к работе осенне-зимний период 2016-2017 годов.
Комиссии уже завершили работы в Белебеевских и Ишимбайских электрических сетях. До конца текущей недели пройдут проверки в Октябрьских и Нефтекамских электросетях. По их окончании будет принято решение о выдаче паспортов готовности к работе в ОЗП.
Во всех производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» в полном объеме выполнены плановые ремонты, соблюдены основные и дополнительные условия, предъявляемые к энергоснабжающим предприятиям при вступлении в осенне-зимний период. В перечень требований входят укомплектованность персонала, наличие и готовность к применению аварийного запаса оборудования, готовность к работе схем плавки гололеда на воздушных линиях электропередачи и многое другое.
Комиссии состоят из руководителей и специалистов ООО «Башкирэнерго», Западно-Уральского Управления Ростехнадзора по РБ и ГУ МЧС по РБ.
Кроме того, 11-13 октября начнет работу комиссия Министерства энергетики РФ при участии руководителей и специалистов Центрального Аппарата Ростехнадзора и ГУ МЧС РФ по проверке готовности к работе в осенне-зимний период ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Чиркейской ГЭС в Дагестане заменили ГА-2
Старый гидроагрегат мощностью 250 МВт заменен на новый – мощностью…
Россети Новосибирск определили лучших специалистов по работе с потерями электроэнергии
1-е общекомандное место завоевала команда филиала «Карасукские электрические сети».
Ученые МАИ создали стенд для испытания гибридных авиадвигателей будущего
К стенду можно будет подключить установки мощностью до 400 кВт…
В I кв на развитие распредсетей Юга России направлено 1,4 млрд руб
Построены и реконструированы свыше 150 км ЛЭП, введены 23 МВА…
РФ готова приступить к строительству АЭС малой мощности в Киргизии
Москва предлагает Киргизии проект блочной АЭС мощностью от 110 до…
Завершена проработка маршрута Африкано-Атлантического газопровода
Пропускная мощность газопровода составит от 15 до 30 млрд куб…