Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Минэнерго РФ примет планирует 2-3 июня принять участие в Международном форуме ОПЕК в Вене, планируются встречи с министрами энергетики Саудовской Аравии, Венесуэлы, Ирана, Алжира, а также с главой ОПЕК Абдаллой аль-Бадри и руководством нефтекомпаний ExxonMobil и Shell, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
«У нас есть подтвержденные встречи с несколькими руководителями компаний — ExxonMobil и Shell, и с несколькими руководителями министерств энергетики разных стран и с господином Эль Бадри», — сказал Новак.
Он пояснил, что подтверждены встречи с главами министерств Саудовской Аравии, Венесуэлы, Ирана, Алжира.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.