Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелейМосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергииПервое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на ЯмалеВ 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в КиргизиюГруппа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Режим ограничения поставок электроэнергии ОАО «Дальневосточной энергетической компанией» (ДЭК, входит в состав холдинга ОАО «РАО Энергетические системы Востока») ряду водоканалов-неплательщиков введен в Приморье.
Режим ограничения поставок электроэнергии введен в отношении хозяйственных объектов ООО «Теплосетевая компания» г. Партизанска, а также на 4 скважины водоснабжающего предприятия ООО «Биверс» в Спасском районе, отмечается в сообщении.
Общий объем долгов всех проблемных водоканалов Приморья перед «Дальэнергосбытом» составляет 18,4 млн рублей.
Долг ООО «Теплосетевая компания» за потребленную электроэнергию на начало апреля составляет 6,2 млн рублей, ООО «Биверс» — свыше 200 тыс. рублей.
В сообщении также подчеркивается, что долги сформировались еще в ноябре-декабре 2013 года, но, несмотря на неоднократные предупреждения энергетиков о необходимости их выплаты, водоканалы-неплательщики так и не приняли меры по сокращению задолженности.
При этом водоснабжающая организация г. Партизанска не выполняет представленные в адрес «Дальэнергосбыта» гарантийные обязательства по погашению задолженности и оплате текущего электропотребления.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.
Мосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергии
600 тыс из которых уже находятся в режиме автоматического опроса.
Первое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
На площадке Пуровского нефтеперерабатывающего завода.
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в Киргизию
С 550 тыс т до 650 тыс т.
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…