Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
ОАО «ТГК-11» (входит в ОАО «Интер РАО») планирует вложить в 2014 году в реконструкцию газоочистного оборудования омских ТЭЦ более 300 млн рублей, сообщил заместитель директора омского филиала ТГК-11 по производству Николай Рыбко.
По его словам, комплексная программа капитальных ремонтов электрофильтров предусматривает реконструкцию с заменой механической части электрофильтра котлоагрегата N1 ТЭЦ-5. Стоимость работ составит 100 млн рублей.
«Будет также проведен капитальный ремонт с заменой частей механизмов встряхивания электродных систем электрофильтров котлоагрегатов N2 и 5 ТЭЦ-5. Стоимость работ — 30,68 млн рублей. Одновременно будет производиться проектирование реконструкции котлоагрегата N9 с заменой механической части электрофильтра на рукавный фильтр. Стоимость проектирования — 10 млн рублей. В план ремонта включена реконструкция электрофильтра котлоагрегата N8 на ТЭЦ-4. Стоимость работ составит 50,9 млн рублей», — пояснил Н.Рыбко.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…