Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Председателем совета директоров ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» избран генеральный директор ОАО «ТГК-1» Борис Вайнзихер. Как сообщает пресс-служба теплосети, заместителем председателя совета директоров компании избран глава комитета по энергетике и инженерному обеспечению правительства Петербурга Олег Тришкин.
В совет директоров общества также вошли: заместитель министра энергетики РФ Андрей Шишкин, начальник управления корпоративных и имущественных отношений ООО «Газпром энергохолдинг» Сергей Филь, член совета директоров, директор по развитию ОАО «Уральская теплосетевая компания» Рихо Силд, заместители генерального директора ОАО «ТГК-1» по развитию Сергей Редькин и по общим вопросам Андрей Федоров.
Генеральным директором общества назначен Евгений Хачатуров, ранее возглавлявший предприятие «Тепловая сеть» ОАО «ТГК-1».
Напомним, ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступило к операционной деятельности с 1 мая 2010г. Компании передано оперативно-диспетчерское и технологическое управление магистральными и внутриквартальными тепловыми сетями в зоне теплоснабжения девяти ТЭЦ ОАО «ТГК-1» (Центральный, Невский, южная часть Красногвардейского, Василеостровский, Кировский, Адмиралтейский, восточная часть Красносельского, Калининский и Выборгский районы Петербурга) на всем протяжении — от источника тепловой энергии до узлов присоединения внутридомовых систем отопления и горячего водоснабжения. Также компания будет выполнять функции агента ОАО «ТГК-1» по сбыту тепловой энергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…