Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
В ТГК-14 продлен договор аренды механизированных средств с ОАО «Забайкальский ГОК».
– При выборе оборудования и расходных материалов для компании ТГК-14, помимо ценовых параметров, мы учитываем и местонахождение поставщиков, – заявил заместитель начальника управления материально-технического обеспечения ОАО «ТГК-14» Анатолий Золотухин. – Конечно, предпочтение отдается более качественным и дешевым товарам, но, если стоит выбор между компаниями, зарегистрированными на территории Республики Бурятия и Забайкальского края и другими продавцами, предпочтение отдается местным поставщикам. Так мы стараемся поддержать фирмы, работающие в одном с нами регионе.
Среди деловых партнеров ТГК-14 в Забайкальском крае «Читинский машиностроительный завод», Дарасунский завод горного оборудования, лесоперерабатывающая фирма «Универсал ЛТД». В Республике Бурятия энергетики тесно сотрудничают с улан-удэнским авиационным заводом, фирмами «Аника» и «Лукондра».
Руководство ТГК-14 не забывает и о своих крупных деловых партнерах, попавших в условия рецессии. В конце апреля энергетики продлили договор аренды механизированных средств с ОАО «Забайкальский горно-обогатительный комбинат».
– Мы понимаем всю важность нашего сотрудничества, – уверен генеральный директор ОАО «ТГК-14» Сергей Васильчук. – Покупая товары у забайкальских и бурятских предприятий, наша компания вкладывает деньги в развитие двух стратегически важных регионов России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).