Свежее
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в ВенгриюСтроительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
Выручка Eurasia Drilling Company (EDC), крупнейшей российской буровой компании, по US GAAP в январе-марте выросла на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошло года и составила 789 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.
Рентабельность по EBITDA составила 22,6%. Капитальные затраты составили 79 миллионов долларов против 105 миллионов долларов за первый квартал прошлого года.
Чистый долг на 31 марта зафиксирован на уровне 527 миллионов долларов, тогда как на конец 2012 года данный показатель составлял 395 миллионов долларов.
Объем бурения на суше в первом квартале составил 1,366 миллиона метров (рост на 6%). Объем горизонтального бурения сократился на 2% и составил 208 тысяч метров. Разведочное бурение сократилось на 5%. Компания отмечает, что ее доля рынка в прошлом квартале составила 29%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в Венгрию
Сообщил председатель правления «Казмунайгаза» Асхат Хасенов.
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…