Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
В ТСЖ «Звездный» с 26 марта приостановлена подача горячего водоснабжения.
В целях недопущения роста дебиторской задолженности ОАО «Камчатскэнерго» вынуждено было принять решение о приостановке подачи горячего водоснабжения жильцам дома № 25, ТСЖ «Звездный».
На сегодняшний день долги за потребленную тепловую энергию за январь и февраль текущего года превысили 897 тысяч рублей.
До ввода санкций ограничений, энергокомпания пыталась вести диалог с руководителями ТСЖ «Звездный», но обещанных денег за поставленные энергоресурсы так и не получила. Ситуация осложняется не только тем, что жильцы ТСЖ не исполняют в полном объеме договорные обязательства по оплате за потребленную тепловую энергию, но тем, что в ТСЖ происходит постоянная смена председателей товарищества собственников жилья.
В связи, с чем у энергокомпании нет даже возможности заключить договор о реструктуризации суммы долга, так как нет уверенности, что новый председатель ТСЖ будет отвечать за управленческие решения предыдущего.
Тем не менее, энергетики надеются, что ТСЖ «Звездный» найдет возможность в ближайшие дни решить вопрос по погашению задолженности и горячее водоснабжение в доме по улице Звездной, 25 будет восстановлено.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.