Актуально
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский проливTotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в СШАНа подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Российские компании «Роснефть» и «Газпром» во время официального визита в Анкару президента РФ Дмитрия Медведева подпишут значимые контракты с турецкими партнерами. Об этом сообщил журналистам помощник главы государства Сергей Приходько, сопровождающий главу государства в поездке в Сирию и Турцию.
«Наиболее значимые коммерческие контракты предполагаются по линии «Роснефти» и «Газпрома», — сказал он. — Конечно же, речь идет о нефти и газе, в вопросах условий и сроков». При этом разглашать детали сделок С.Приходько не стал. «Я эти документы не видел», — отметил помощник президента РФ.
Он напомнил, что весьма перспективными является совместная реализация Россией таких крупных проектов в сфере энергетики, как «Южный поток» и «Голубой поток-2», нефтепровод «Самсун-Джейхан». «Но на эти темы ничего подписывать не будем», — подчеркнул С.Приходько.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский пролив
На их борту находится более 92 тыс т СУГ.
TotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в США
Французская компания решила отказаться от проектов ветроэнергетики в США, поскольку…
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.