ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Команда РЭС — серебряные призёры турнира по мини-футболу в Новосибирске

Спортсмены-любители из группы компаний РЭС в год 90-летия электрических сетей Новосибирской области продолжают пополнять копилку наград спортивными успехами.

В конце мая футбольная сборная энергетиков участвовала в очередном корпоративном турнире по мини-футболу. Соревнования организовала компания «Сибирское стекло» из Новосибирска и собрала на них 10 команд из самых разных отраслей – от разливных напитков до железнодорожников и электроэнергетиков.

Команде РЭС не только удалось стать безоговорочным лидером в своей подгруппе, но и выйти в финал состязаний. В финале с командой из Барнаула футболисты-энергетики в упорной борьбе с минимальным счетом 0:1 уступили «золото» и заняли почетное второе место. Бронзовые медали завоевали футболисты Сибирского ГУ ЦБ РФ.

Помимо престижного «серебра», завоеванного сборной энергетиков, лучшим защитником турнира был признан игрок нашей команды Владислав Кискин. Он получил специальный приз.

Прошедший корпоративный турнир в очередной раз не только позволил участникам продемонстрировать спортивное мастерство и укрепить командный дух, но и подарил всем присутствующим положительные эмоции от красивого и честного футбола. А футболисты электросетевой организации еще раз подтвердили, что сплоченность, настойчивость и упорство в достижении цели – характерная черта каждого энергетика.

На предприятиях, входящих в ГК РЭС, всесторонне поддерживают спортивные традиции, занятия физической культурой и здоровый образ жизни. Всё это — неотъемлемая составляющая корпоративной культуры. А в год 90-летия электрических сетей спортивные соревнования стали частью масштабного комплекса социальных мероприятий, в которых принимают участие новосибирские энергетики. Все свои достижения — и спортивные, и трудовые, и творческие — коллектив посвящает юбилейной дате.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх