Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
18 марта в уфимском спортивном комплексе «Биатлон» состоялась традиционная зимняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан. В ней приняла участие 31 команда, представляющая энергетическую отрасль республики, включая предприятия группы компаний АО «БЭСК».
В программу спартакиады вошли мужские и женские лыжные гонки в различных возрастных категориях, смешанная эстафета, а также соревнования среди руководителей по броскам в хоккейные ворота.
В каждой номинации были определены победители и призеры, которым вручили призовые кубки и дипломы. В частности, в соревнованиях среди руководителей по броскам в хоккейные ворота весь пьедестал почета заняли сетевики: лучший результат показал председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин, на втором месте – директор Центральных электрических сетей ООО «Башкирэнерго» Фарит Ибрагимов, на третьем – директор Уфимских городских электросетей Ильдар Башмаков.
В общем командном зачете победу одержали спортсмены предприятий ООО «БГК». «Золото» — в копилке команды Уфимской ТЭЦ-25, «серебро» — Кармановской ГРЭС, «бронза» — Стерлитамакской ТЭЦ.
В различных номинациях призовые места разделили энергетики из управления АО «БЭСК» и ООО «Башкирэнерго», Белебеевских, Центральных и Уфимских городских электросетей, ИАП ООО «БГК», уфимских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-4, Стерлитамакской ТЭЦ, Кармановской ГРЭС, ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ», ООО «КВАРЦ Групп»
Организатором спортивного праздника выступил республиканский комитет Электропрофсоюза РБ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…