ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Специалисты ДРСК — лучшие в области охраны труда в Хабаровском крае

Энергетики структурного подразделения «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) заняли сразу два призовых места в районных смотрах-конкурсах по организации охраны труда среди предприятий производственной сферы по итогам 2020 года.

СП «Центральные электрические сети» хабаровского филиала АО «ДРСК» заняло второе место в смотре-конкурсе по охране труда по итогам прошлого года среди предприятий Хабаровского муниципального района, опередив более чем 50 его участников. Одновременно с этим одно из районных подразделений Центральных электрических сетей – Бикинский РЭС СП «ЦЭС» ХЭС – признан лучшим в области ОТ среди компаний и учреждений Бикинского муниципального района.

Помимо общих побед в успешной организации безопасного производства и работы на муниципальном и региональном уровнях также были отмечены и работники Хабаровских электрических сетей. Среди них – специалист по охране труда СП «ЦЭС» ХЭС Татьяна Пичуева. По итогам 2020 года она стала лучшим специалистом в своей области в Хабаровском муниципальном районе.

21 апреля, в рамках краевой Недели охраны труда, в администрации Хабаровского района, прошло награждение победителей районного смотра-конкурса по организации охраны труда, на котором главой района Александром Яцем были вручены заслуженные награды хабаровским энергетикам: начальнику службы охраны и надежности СП «ЦЭС» ХЭС Наталье Онофрейчук и специалисту СОТиН «ЦЭС» ХЭС Татьяне Пичуевой.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх