Свежее
Минэнерго не будет менять требования по локализации в отборе ВИЭ-проектовРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАОНа Кольской АЭС завершен ремонт ЭБ-1В I кв экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 16%Переустройство газовых сетей на территории «ЗИЛ-Юг» в Москве выполнены почти на 60%Белоруссия повысила экспортные пошлины на отдельные нефтепродукты
4 апреля 2017 года ПАО «РусГидро» заключило договор об оказании услуг по ведению реестра владельцев именных ценных бумаг с АО ВТБ Регистратор.
Решение о расторжении договора с Регистратором Р.О.С.Т., ранее выполнявшим функции реестродержателя РусГидро, принял Совет директоров компании 7 октября 2016 года. Регистратором Общества по итогам открытого конкурса утвержден АО ВТБ Регистратор.
Дата прекращения действия договора на ведение реестра с Регистратором Р.О.С.Т. – 14 апреля 2017 года. Передачу реестра акционеров от Регистратора Р.О.С.Т к ВТБ Регистратору предполагается завершить 14 апреля 2017 г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
На повышение надежности электроснабжения нефтепромыслов энергокомпания направила свыше 5,2 млн…
На Кольской АЭС завершен ремонт ЭБ-1
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся все…
В I кв экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 16%
До 4,51 млрд куб м.
Переустройство газовых сетей на территории «ЗИЛ-Юг» в Москве выполнены почти на 60%
Работы планируется завершить в 2026 г.
Белоруссия повысила экспортные пошлины на отдельные нефтепродукты
Ставка вывозной таможенной пошлины на сжиженные углеводородные газы выросла до…