Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Управление Федеральной антимонопольной службы России по РТ (Татарстанское УФАС России) оштрафовало ОАО «ХК «Татнефтепродукт» за необоснованное завышение цен на бензин и дизельное топливо. Компания была признана нарушившей ч.1 ст.11 Федерального закона «О защите конкуренции» в декабре прошлого года комиссией Татарстанского УФАС России. Размер штрафа составил 2 млн. 212 тыс. руб.
С начала января 2010 г. по март 2011 г. в Казани наблюдался значительный рост цен на бензин АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо. Комиссия Татарстанского УФАС России установила, что повышение цен стало следствием злоупотребления ОАО «ХК «Татнефтепродукт» своим доминирующим положением на рынках реализации бензина и дизтоплива на АЗС города, которое выразилось в установлении и поддержании необоснованно высоких цен.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.