Свежее
Газпром нефть построила 1-й в РФ автономный многофункциональный вахтовый комплексГазпром нефть создала реагенты, повысившие коэффициент извлечения нефти на 21 п.п.Газпром нефть создала технологию, которая удешевит добычу ТРИЗ в 3 разаАлиханов и Цивилев могут войти в состав совета директоров ГазпромаГазпром в 2024г увеличил поставки газа в Узбекистан в 4,4 разаБританская Centrica подписала контракт на поставку газа из Норвегии на $27 млрд
13 августа в ОАО «МРСК Северо-Запада» начала работу комиссия в рамках первого этапа предварительной проверки компании к осенне-зимнему периоду. Председателем комиссии назначен заместитель главного инженера ОАО «ФСК ЕЭС» Павел Тюделеков. После установочного совещания в Санкт-Петербурге в исполнительном аппарате компании члены комиссии приступили к аудиту пяти филиалов на местах. Пять подкомиссий проверяют готовность энергообъектов в Вологодской, Мурманской и Новгородской областях, а также Республике Карелия и Республике Коми. Предварительно с 1 по 8 августа проверку прошли производственные отделения филиалов.
В течение недели с 13 по 17 августа проходит первый этап предварительной проверки. Готовность к работе в условиях осенне-зимнего периода инспектируется по широкому спектру показателей, включая оперативное управление сетью, организацию эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов ПС и ВЛ, диагностику оборудования и охрану труда. Ожидается, что в результате аудита энергообъектов компания получит акт с рекомендациями и мероприятиями по устранению рисков, препятствующих успешной подготовке к отопительному сезону. Результаты выполнения указанных мероприятий и рекомендаций будут проанализированы в сентябре в ходе второго, заключительного этапа предварительной проверки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть построила 1-й в РФ автономный многофункциональный вахтовый комплекс
Вахтовый комплекс построен на месторождении им. Александра Жагрина в 500…
Газпром нефть создала реагенты, повысившие коэффициент извлечения нефти на 21 п.п.
Компанией зарегистрированы и патенты на современные материалы для ПАВ-полимерного заводнения.
Газпром нефть создала технологию, которая удешевит добычу ТРИЗ в 3 раза
Это позволит вовлечь в разработку до 9 млрд тонн углеводородов.
Алиханов и Цивилев могут войти в состав совета директоров Газпрома
Полномочия действующих членов совета директоров предлагается прекратить досрочно и избрать…
Газпром в 2024г увеличил поставки газа в Узбекистан в 4,4 раза
До 5,64 млрд куб м.
Британская Centrica подписала контракт на поставку газа из Норвегии на $27 млрд
Норвегия в последние годы выступает основным поставщиком газа в Великобританию.